Home
Handballcamp
News
Wir suchen Dich!
Spielberichte/Resultate
Events
Über uns
Vorstand
Trainer
Sportanlagen
Teams
Herren 1 - 1. Liga
Frauen 1 - 2. Liga
Herren 2 - 3. Liga
Frauen 2 - 2. Liga
Junioren MU19
Juniorinnen U18 Elite
Junioren U17
Juniorinnen U16
Junioren U15
Juniorinnen U14
Junioren U13
Animation U11
Animation U9
Chäferhandball
Material
Partner
Dokumente/Downloads
Community
300er-Club
HVO & Friends
Vereinsmagazin
Fotogalerie
Gästebuch
Links
Kontakt
Vorstand
  Präsidium, Vorsitz Sandro Romeo

Mobile: 079 210 06 66
president@hvolten.ch
  Präsidium, Finanzen Roland Sager

Mobile: 079 328 94 58
finanzen@hvolten.ch
  Präsidium, Sport Kerem Yildirim

Mobile: 079 457 31 25
sport@hvolten.ch
  Sekretariat Simone Sager-Roth

Mobile: 079 606 88 89
Tel. P: 062 296 02 49
sekretariat@hvolten.ch
  Kommunikation Jana Wyss

kommunikation@hvolten.ch
  Spielbetrieb Tamara Bösch

Mobile: 079 316 26 12
spielbetrieb@hvolten.ch
  Organisation Reto Grolimund

Mobile: 079 548 40 14
grreto@student.ethz.ch
  Search
Hauptsponsor


 
Co-Sponsoren



  


 
Unsere Partnervereine